WarenkorbWarenkorb

U Fiber GPON OLT Klasse B + SFP Modul

Kurzbeschreibung

Monomode SC/UPC Modul

Marke

Ubiquiti

Herstellerteilenummer

UF-GP-B+

Gewährleistung
?

24 Monat

EAN

0817882020305

Verfügbarkeit

27 Stücke 
auf Lager
Vergleichen
79.00 

Produktvariationen erhältlich

Detallierte Beschreibung

Beispiel für eine UFiber GPON-Netztopologie

opticalnetwork2-5fc8d2e4af850-1122x411.jpg
Die GPON-SFP-Ports von Ufiber OLT sind für die UF-GP-B+-und UF-GP-C+ SFP-Module ausgelegt. Bis zu 128 Ufiber -Nano könnten mit einem OLT -GPON -Anschluss verbunden werden.

Bewertungen und Beurteilungen

Kommentare und Bewertungen anzeigen