WarenkorbWarenkorb

U Fiber GPON OLT Class C+ SFP Module

Kurzbeschreibung

Monomode SC/UPC Modul

Marke

Ubiquiti

Herstellerteilenummer

UF-GP-C+

Garantie
?

24 Monat

EAN

0817882023894

Verfügbarkeit

66 Stücke 
auf Lager
Vergleichen
84.37 

Produktvariationen erhältlich

Detallierte Beschreibung

Beispiel für eine UFiber GPON-Netztopologie

Die GPON-SFP-Ports von Ufiber OLT sind für die UF-GP-B+-und UF-GP-C+ SFP-Module ausgelegt. Bis zu 128 Ufiber -Nano könnten mit einem OLT -GPON -Anschluss verbunden werden.

Bewertungen und Beurteilungen

Kommentare und Bewertungen anzeigen

Nützliche Materialien